Комфортная и безопасная эксплуатация, ведущее качество материалов в отрасли. Водонагреватели PHILIPS серии YB обеспечивают наиболее комфортную эксплуатацию и комплексную защиту вас и ваших близких. Высокостойкие материалы позволяют водонагревателю прослужить на 40% дольше.

Водонагреватель быстро нагреет большой объем воды благодаря нагревательному элементу мощностью 2 кВт. Специальное устройство защитного отключения предотвратит утечку тока, обеспечивая вашу безопасность. На механической панели управления расположены понятные световые индикаторы нагрева и питания. Установите ручку регулировки температуры в положение «OptimalTEMP», и водонагреватель всегда будет поддерживать комфортную температуру 55 °C.

Нагревательный элемент DRY SHELL размещен во внешнем корпусе и не контактирует напрямую с водой. Корпус нагревательного элемента имеет стеклокерамическое покрытие PEARL SHELL, которое защищает от коррозии и ржавчины, и продлевает срок его службы. Внутренний бак выполнен из сверхпрочной нержавеющей стали.

Магниевый анод увеличен на 40% по сравнению с обычными анодами аналогичных водонагревателей. Магниевый анод берет на себя всю агрессию воды и защищает внутренний бак от образования накипи, появления ржавчины и значительно продлевает срок службы прибора. Диэлектрические муфты Static CARE защитят вас и ваших близких от статического тока, а также электронные части устройства.

Бытовой кондиционер
Гарантия 24
Время нагрева 130
Гарантия на внутренний бак 120
Диэлектрические муфты да
Индикация включения в сеть да
Индикация нагрева ТЭНа да
Индикация поддержания температуры нет
Количество нагревательных элементов 2
Количество фаз электропитания 1
Магниевый анод да
Максимальное давление воды 7
Материал нагревательного элемента Нержавеющая сталь
Минимальное давление воды 2
Монтажные анкеры да
Нагревательный элемент СУХОЙ ТЭН DRY SHELL
Наличие дисплея да
Номинальное давление 0.7
Объем бака 80
Предохранительный клапан да
Регулировка температуры да
Режим Optimal TEMP да
Способ установки вертикальный
Степень пылевлагозащиты IPX4
Термометр на корпусе да
Тип внутреннего бака Эмалированное покрытие PEARL SHELL
Тип водонагревателя Плоский водонагреватель
Тип управления механический
УЗО да
Форма корпуса плоская
Частота электропитания 50
Вес брутто 22.5
Вес нетто 20.5
Габаритные размеры (ШxВxГ) 493x1005x270
Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) 1090x555x335
Класс электрозащиты I класс
Максимальная потребляемая мощность 0,8/1,2/2
Материал корпуса Металл/пластик
Модель AWH1617/51(80YB)
Напряжение электропитания 240
Потребляемый ток 8.7
Страна производства КНР
Цвет прибора белый
Электропитание 240/50/1

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Электрический водонагреватель серии UltraHeat Digital AWH1617/51(80YB)

  • Производители PHILIPS
  • Код Товара: 14089
  • Наличие: В наличии Москва
  • 28499р.
  • 31400р.